5 советов по выбору прихожей на заказ

Мебель на заказ будет идеальным выбором для прихожей, так как она на 100% отвечает параметрам конкретного помещения. Дополнительно рекомендуем обратить внимание на зеркала необычных форм, продумать интересную схему размещения шкафов и сохранить ощущение свободного пространства. Сделать прихожую на заказ комфортной, уютной, индивидуальной несложно – главное понимать, что и как.

Дизайн с вертикальными линиями

Информационный спонсор обзора – компания «Ревиль». Если нужна прихожая на заказ, дизайнеры компании помогут разработать оригинальный проект в формате 3Д, позволят клиенту выбирать расцветку, наполнение, конструкцию. Посмотреть готовые примеры можно по ссылке https://reville.ru/prihozhie/.

Функциональная мебель

Достаточно высокая, красивая, глубокая, большая или маленькая. Готовые варианты покупать можно, но модели на заказ станут оптимальным решением. Смотрите на глубину, ширину, высоту и не перегружайте интерьер.

Стилевое единство желательно, хотя обязательным не является. Набор мебели для прихожей на заказ включает:

  • шкафы,
  • стеллажи,
  • комоды,
  • вешалки,
  • обувницы,
  • зеркала.

Можете выбирать несколько элементов или сразу все. Готовые комплекты – выбор для ленивых.

Полки с крючками

Полки, крючки, настенные вешалки – простой вариант организации пространства для хранения вещей. Это идеальный выбор для маленьких помещений. Даже узкое помещение вы сможете использовать с комфортом для себя. Дополняйте вешалками стандартные гарнитуры либо используйте их самостоятельно.

Полки с крючками

Оригинальные зеркала

Обычные, а лучше с подсветкой. Еще акцентные варианты:

  • зеркальные дверки;
  • надверные зеркала.

Требования – прочность и простота в уходе.

Используйте максимум пространства

Особенно это касается зоны входа. Не перегружайте, но и не оставляйте место свободным. Это позволит оставить другие комнаты не захламленными. Практичный выбор – встроенные шкафы с нишами под стиральные машины, другую бытовую технику.

Прихожая со шкафами

Наполнение

Правильно выбранное наполнение шкафа в прихожую на заказ поможет грамотно организовать пространство. Выбирайте наполнение с учетом особенностей гардероба, набора вещей, которые будете хранить в коридоре. Не экономьте на фурнитуре – от нее зависят практичность, долговечность мебели. Коробки, корзины, контейнеры помогут грамотно организовать пространство в прихожей. Штанги подойдут для верхней одежды.