Преимущества аккумуляторной техники Greenworks для сада и дачи

Применение аккумуляторной техники ставит садовые инструменты на новый уровень. Инструменты на основе батареи не оставляют и шанса бензиновым аналогам рядом преимуществ. Техника компании Greenworks выделяется среди конкурентов благодаря особенностям своих инструментов.

Электрическая садовая газонокосилка

Мощность

Бензиновые модели всегда были лидерами продаж из-за своей мощности. Быстрота и эффективность была главным их преимуществом до момента, когда на рынок вышла аккумуляторная техника с батареями 82V. Такая мощность сопоставима с топливными инструментами, но при этом не содержит минусов.

Удобство

Работу легче выполнять, когда инструмент плотно сидит в руке и не соскальзывает. Прорезиненные ручки и дополнительные опоры для рук позволяют без проблем управлять любой техникой.

Аккумуляторные модели не требуют обслуживания в виде дозаправки топлива и масла. В инструментах установлены современные двухтактные двигатели, которые не имеют масляного картера. Теперь не нужно менять масло и выполнять другие утомительные процедуры по обслуживанию инструмента. Вставили аккумулятор, нажали кнопку и техника готова к работе.

Экологичность

Применение топливных инструментов в большинстве случаев характеризуется выхлопами и выбросом вредных веществ в воздух. При регулярном использовании, это может привести к астме и другим заболеваниям дыхательных путей.

Литий-ионные батареи в технике Greenworks изготавливаются без применения токсических материалов, поэтому полностью безопасны для вашего здоровья.

Комфорт

Новые технологии позволяют электродвигателю работать без шума и вибрации. Больше не будет шумного гудения, раздражающего вас и окружающих. Теперь только тишина и комфорт во время работы.

Вибрации - это отдельная тема. Регулярное воздействие на организм вызывает сгущение крови, нарушение работы внутренних органов, сильные боли в суставах и связках, а также нервные патологии. Мы заботимся о вашем здоровье, обеспечивая низкий уровень вибрации от инструментов.

Экономия

Обслуживание бензиновой техники всегда было дорогостоящим, а учитывая подорожание топлива - это затратное дело. Помимо покупки топлива, необходимо регулярно заменять масло и тратить на это не только деньги, но и много сил и времени.

Электроинструменты позволяют избежать всех этих затрат. Все, на что вам придется потратиться, это копеечная оплата электроэнергии при зарядке аккумулятора. Теперь достаточно вставить батарею в инструмент и запустить технику легким нажатием кнопки.

Аккумуляторная садовая техника Greenworks – простота в обращении и эффективность в работе. Забудьте о своих страхах перед началом работы и неудобствах. С нашей техникой все просто.