Как использовать пароочиститель для искусственных цветов?

Предприниматель, занимающийся цветочным бизнесом, знает, как непросто привести в порядок искусственные цветы после транспортировки в оптовых партиях - изделия зачастую приобретают "не товарный" вид. Лепестки, стебли и бутоны выглядят помятыми, и это не способствует привлечению потенциальных покупателей.

Выставить искусственные растения на продажу возможно только после утомительного процесса их обработки над кастрюлями с кипящей водой, выправления всех частей растений и их высушивания в подвешенном состоянии. Как избежать этой длительной, трудоемкой и небезопасной процедуры?

Искусственные цветы

Выход есть - воспользоваться более современным, удобным и безопасным устройством - пароочистителем. Он незаменим для тех, кто занимается продажей искусственных цветов, в особенности оптовыми поставками. Стоимость этого устройства - от 100 до 150 долларов. Эти расходы быстро окупятся благодаря преимуществам пароочистителя, которые довольно значительны:

  • существенно сокращается время обработки. В течение часа пароочиститель приведет в порядок целую партию искусственных цветов и растений;
  • сама процедура обработки гораздо проще, удобнее и легче;
  • минимальна вероятность получения ожога;
  • после обработки цветы не нуждаются в высушивании, их сразу можно выставить на продажу.

При покупке не стоит зацикливаться над фирмой-производителем - устройство несложно и прекрасно работает долгие годы. Единственное, что нужно учесть при использовании прибора - это высокая влажность воздуха во время обработки цветов. Поэтому, если ваши стены, потолок, и пол не приспособлены к высокой влажности, то лучше всего проделывать все в ванной комнате, где все эти условия уже учтены и есть хорошая вентиляция.

Еще один полезный совет: чтобы после процедуры искусственные цветы сразу были в идеальном состоянии, поместите ножку растения в пластиковую трубочку так, чтобы ее можно было удобно держать в руке. На крону цветка наденьте свободный полиэтиленовый пакет, а внутрь его заведите трубку пароочистителя. Начинайте обработку, и через 20 секунд цветок или растение будет в идеальном состоянии. Останется только немного расправить стебельки.

Купить устройство можно в любом хозяйственном магазине или магазине бытовой техники.