Каталог дверей фабрики «Софья»

Когда уже не за горами тот счастливый момент – переход ремонта в заключительную фазу, наступает самое время подбирать межкомнатные двери. Конечно, можно объездить массу салонов по всему городу, но куда проще не выходя из дома, изучить каталог дверей «Софья» , включающий в себя десятки различных моделей на любой вкус.

Двери СофьяЭто позволит сэкономить не только драгоценное время, но и деньги, которые могли уйти на транспорт, да и цены в магазинах зачастую бывают завышенными. Удобство использования каталога заключается в том, что можно не просматривать все модели подряд, а отсортировать интересующую продукцию по категориям. Сортировка может осуществляться по таким критериям, как цена, стиль оформления коллекции, цвет, тип конструкции.

Двери «Софья» относятся к классу эконом, так как их цена совсем невысока. Однако не следует полагать, что они недолговечны или ненадежны. Каркас каждой двери изготавливается из прочных сортов древесины, а изнутри такая дверь напоминает соты, заполненные специальным уплотнителем. Эта конструкция позаимствована у профилей ПВХ для стеклопакетов, так как она обеспечивает наилучшие звукоизоляционные свойства, а также лучше всего удерживает тепло. При этом такая конструкция весит значительно меньше, что позволяет использовать их практически в любых зданиях.

За декоративное оформление отвечают верхние слои шпона, покрытого специальным защитным лаком, или ламинированное покрытие. Современные технологии производства позволяют имитировать любую поверхность. Это может быть фактура любого сорта дерева, имитация металлической плоскости, а широкая цветовая гамма позволяет подобрать модели для любых интерьеров.

Оригинальные модели дверей, изделия в стиле модерн, классика – все они различаются не только по цвету, но и по наличию или отсутствию декоративных стеклянных вставок. А фрезеровка позволяет придавать изделиям сложные необычные формы.

В каталогах можно детально рассмотреть каждую отдельную модель с разных сторон, ознакомиться с ее техническими характеристиками, узнать, какая для каждой отдельной двери применяется фурнитура.

Разумеется, что можно также узнать и стоимость изделий, ознакомиться с условиями доставки и монтажа. Желательно сделать это заранее, чтобы рабочие успели подогнать проемы под оптимальные размеры, а монтаж прошел быстро и без дополнительных затруднений.